Можно ли пить дицинон в комплексе с витамином С ?

Антошка Копатыч Ученик (22), закрыт 2 года назад
Плохая свертываемость крови 180 Ед/мкл, сказали пропить дицинон, можно ли вместе с ним пить витамин С ?
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (622120) 4 года назад
Вообще-то лекарства врачи назначают...
Остальные ответы
Анна Данилкина Мудрец (19317) 4 года назад
съешьте мандаринку и не надо вам пить витамин С. его то вам кто прописал?
Антошка КопатычУченик (22) 4 года назад
Витамин С никто не прописывал, просто я сам еще хотел дополнительно пропить
Анна Данилкина Мудрец (19317) Антошка Копатыч, а вот не нужно это. витамин С прекрасно можно получать из еды в необходимом количестве. эффекта повышения иммунитета от сезонных заболеваний не выявлено, зато взаимосвязь с отдельными раковыми заболеваниями при повышенном потреблении есть. к слову противопоказаний для одновременного употребления я не нашла. но все же витамин С излишен
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
У вас витамин К, а витамин С совместим с витаминами А, Е, B5 и В9.
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
вреда не будет. а лучше, аскорутин