Почему говорят что виноваты обои когда виноват кто-то один?

Кузенька Вернись! Просветленный (26795), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ramo4ka Мастер (2164) 4 года назад
Обои не в чем не виноваты, не нужно винить во всем обои !!!
Остальные ответы
Каравай Каравай Ученик (213) 4 года назад
Да потому, что было просторно! Много воздуха. По-современному. А как обои наклеил - будто попал в деревню 30 лет назад. И никакие светодиодные лампы не спасают.
Николай Сухин Профи (690) 4 года назад
Виноваты оба, потому что ты связалась с дураком. Потому что сама дура раз связалась с дураком. Отсюда и все последствия.
Алексa Знаток (340) 4 года назад
Если криво клеил обои один, тогда и виноват только один
pinklady Мыслитель (7620) 4 года назад
потому что идеальных людей не бывает, у каждого свои недостатки есть, просто к своим люди снисходительны, а из маленьких мух-недостатков партнёра делают огромных слонов
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) 4 года назад
Когда делаешь что-то один то и виноват один, а когда вдвоем то и виноваты оба.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Всегда виноват тот, кто хренова клеил обои. А это, как правило, один человек. Вот он и виноват, что рукожоп и обои криво наклеял)
владимир носков Мудрец (18770) 4 года назад
вот народ заметил неправильное слово и.. /французы тут как тут /. Москва сгорела... пишут сам народ поджигал... значит и Хренцузы виноваты, и московитяне ..))
Your NeoПрофи (876) 4 года назад
басурманы виноваты.
Величков Александр Гуру (2862) 1 год назад
Виноваты оба или обе. А обои это бумага на стене