Чувствую себя подавленным.

Неизвестный Пользователь Ученик (99), закрыт 4 года назад
До этого дня я абсолютно всегда (почему-то) держал точку зрения, что я достаточно умный человек, но щас чуть ли слезы не текут.
В общем, друг меня позвал в Майнкрафт, где надо повторять постройки. Ну я подумал окей, почему бы и нет. И хоть мы одновременно почти начали играть, он с самого начала стал меня переигрывать, как впрочем и все остальные. У меня иногда совпадения были 41%. Но сначала я на это не обращал внимания, а вот потом я стал гореть. В одной игре я не успел последние доделать, так как запинговало, я просто взял, все вырубил, крепко сжал телефон, и сильно прыгнул на диван со гнева. Что уж тут говорить про мои оскорбления в свой адрес, особенно то, что я себя называл тупым, хотя раньше никогда так не делал.
Дополнен 4 года назад
Такое чувство, которого никогда не было. Сильнейшее разочарование в себе, я себя прям ненавидеть стал
Лучший ответ
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 4 года назад
Хоспадя.. учись проигрывать в жизни пригодиться
Неизвестный ПользовательУченик (99) 4 года назад
Пригодится? Пригодится не быть упорным? И вообще причем здесь е#нные поражения, если я строил для себя?..
Остальные ответы
Chip Просветленный (29716) 4 года назад
Воспрять и выплюнуть из головы всякую чушь
Неизвестный ПользовательУченик (99) 4 года назад
Что выплюнуть? Тот факт, что я такое ничтожество?
ChipПросветленный (29716) 4 года назад
Как себя назовешь так и проживешь. Йопт...
Не жди что тебя кто-то поддержит. Поддержи себя сам.
А теперь вали.... Щенок...
Лео Таксиль Ученик (217) 4 года назад
Добро пожаловать во взрослую жизнь