почему Россия не депортирует нелегальных рабочих?

присматриваюсь Мыслитель (7017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Зуев Мыслитель (6288) 15 лет назад
Не выгодно. Политически. Наоборот, когда ситуация выйдет из под контроля, увеличится преступность, можно будет"железной рукой" навести порядок в стране под рукоплескания коренного населения... (А для чего иначе увеличивать квоты для иностранной раб силы при массовых сокращениях) (ох, добазарю по пьяни на свою задницу)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2832) 15 лет назад
Откупаются. Коррупция главная проблема нашего государства..
Василий Сарбаев Знаток (410) 15 лет назад
potomuchto deshewaja rabochaja sila ne pomeshaet!!
Галина Галкина Просветленный (35548) 15 лет назад
На халяву домой вернуться хочешь?
Йоба Мастер (1287) 15 лет назад
вы неправы, тысячами отправляют за счет налогоплательщиков
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Депортирует, некое количество для отвода глаз и статистики
олег ясинский Гуру (3579) 15 лет назад
так легальных нэма, дэпортирують, а кто работать будет?
Пользователь удален Мастер (1632) 15 лет назад
Пачками отправляют сам видел! А это вопрос и про нелегалов хохлов?
В. В. З. Мыслитель (7143) 15 лет назад
Кое кому выгодно иметь бесправную и бесплатную рабочую силу .
Василий Аношко Оракул (51542) 15 лет назад
Они пашут на Лужкова и его бабу, кормят всю ментовку снизу до верху, это выгодно.
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 15 лет назад
Депортирует. Но нужно вводить большой налог за въезд в Россию. Тогда и приезжать будут меньше. Особенно из Китая. А то скоро население станет узкоглазым.
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
Слова пустые слова! Обещание депортацыи только обещание! Подумайте сами сколько денег потратит государство безвозвратно! Поэтому проводятся еденичные акции с привлечением сми! Вроде всё нормально!
леонид королёв Мыслитель (5855) 15 лет назад
Попробуй проехать по России. Во сколько тебе обойдётся КОПЕЕК. Сравни.
Константин Петров Оракул (83680) 15 лет назад
в каждой нации есть 2 нации
соплеменнику-чиновнику соплеменник-гастарбайтер ДОРОЖЕ РУССКОГО НАРОДА
Алексиос Афисиадис Мыслитель (6745) 15 лет назад
Так выгодно - дармовая раб сила, можно платить, а можно и не платить - слил мусорам и дело в шляпе, набирай других !
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 15 лет назад
депортирует, но это дорогая процедура
Наташа Алексейчик Профи (842) 15 лет назад
Пусть департируют, дома бляха, работать некому.
Анекдот по этому поводу: Приехал петух в город, смотрит на курей-гриль и говорит " Бл.. ть в селе топтать некого, а они тут на каруселях катаются"))))))))))))))))похоже?
незнакомка Гуру (3984) 15 лет назад
Кто же будет отдаст рабов. Вам ведь платить надо и ни капейки.. . А рабы и за кусочек хлебушка пашут.