Дядя киноман, подскажи название фильма.
Встретилась группа хакеров. Сначала самый умный хакер пытался отгадать пароль другого хакера задав всего 5 вопросов. Потом они начали обсуждать технологии. Был архив с тяжелейшим паролем, они начали обсуждать этот архив и самый умный хакер проговорился "В этом архиве не только картинки", тогда другие хакеры раскрыли его и ему пришлось показать программу, которая может предсказывать будущее. Они решили взломать эту программу и посмотреть дальше. Взломав её и посмотрев на 10 дней вперёд, они увидели огонь, а им махал умный хакер из будущего с телефоном - то-есть он смотрел на них, а они на него.
Они посредством программы пообщались с хакером из будущего. Но вдруг умный хакер (в настоящем) сказал, что мол, это розыгрыш и отправил всех спать. Этот "розыгрыш" затеял самый умный хакер. Но пока он отвлекся, другой хакер взял телефон и узнал, что программа настоящая.
«Пароль: Хаус» 2019 года