Информационные технологии

Внешний микро модуль для радиоприемника MP3. FM?

Подскажите пожалуйста USB/TF/FM аудио модуль Bluetooth MP3 декодер, хочу поставить на советский приёмник, в интернете нахожу одни встраиваемые, нужен внешний, посоветуйте хороший

Не совсем понятно, вам нужен приемник для приемника, при этом старый советский будет в роли колонки. Встраиваемый, оставляет устройство единым целым. Внешний, так внешний это отдельное устройство, в роли которого может выступать что угодно, я так подключал мобильник свой- вывести с переменного резистора (который звук) разъём 3.5 jack?, и подключайте что угодно! Так зачем тогда все это.