Как перевести бритву на литий ионный с никель-металл-гидридного аккумулятора
Что нужно изменить во встроенной зарядке, или менять всю схему?
Менять всю схему
на ютюбе вбиваешь:
элетробритва замена аккумулятора на литий
В зависимости от количества элементов АА. если 3 штуки стояло - то меняется зарядка, и ставится спецконтроллер для заряда литиевых аккумов, внутри бритвы, с возможностью отключения аккума при переразряде (защита). Литиевые необходимо подзаряжать СРАЗУ после разрядки, если использовано 2\3 ёмкости.
не надо...
движок сгорит...
напряжение у литиевого в три раза выше...
Паяльник, олово, флюс, прямые руки