Как ответить на оскарбление

Агент 007 Ученик (16), на голосовании 5 лет назад
Например: Меня оскарбляют тупым или что-то в этом роде, а я отвечаю достаточно обобщенный вопрос и варьируется в зависимости от обстоятельств и прочих.
Какие ещё можно добавить предложение на подобие выше сказанных "достаточно обобщенный вопрос и варьируется в зависимости от обстоятельств и т. д"
Голосование за лучший ответ
Billingo Мыслитель (5522) 5 лет назад
Просто игнорируй
Агент 007Ученик (16) 5 лет назад
Ну мне охото немного ее побесить)
Billingo Мыслитель (5522) она старается выбесить тебя и ей доставляет это удовольствие, ты просто молчи и это взбесит ее так, что доведет ее до депрессии. Честно говорю.
Черный Андрей Мудрец (10275) 5 лет назад
Спроси "аргументируй"
Агент 007Ученик (16) 5 лет назад
Спасибо
Mrs Day Мудрец (16677) 5 лет назад
в оскорблении есть доля правды, подумай над своим поведением, школо friend
Вова Добромиров Профи (618) 5 лет назад
Забей стрелку за школой, и побей его дубинкой
Странник Искусственный Интеллект (352743) 5 лет назад
Да хоть стреляйте.
Важно к каким последствиям вы готовы...
просто человек Знаток (369) 5 лет назад
Может я немного и тупой, ведь все люди совершают глупые ошибки.
Можно разное подставлять.
ниро берт Оракул (63079) 5 лет назад
может и не тупой, но точно больше 90 градусов
Светлана Ф Ученик (153) 5 лет назад
скажи - я конечно видел дерьмо но чтоб оно мне ещё и хамили вижу впервые
Михаил Гаврилов Мыслитель (8609) 5 лет назад
Просто промолчать, словно не услышал.
psholty46 Искусственный Интеллект (147580) 5 лет назад
...оскАрбляют...

Это от слова - скарб?
Оскарбляют - лишают скарба?
Я правильно понимаю?
Михаил Коротких Просветленный (21153) 5 лет назад
Удивите, поработав над своим интеллектом., Быстрого результата не ждите, но челюсть у них упадёт, когда чего-то добьётесь.
Джефф Пикман Ученик (249) 5 лет назад
если прям сильно заебал, при первом похожем случае бей в ебыч