Например: Меня оскарбляют тупым или что-то в этом роде, а я отвечаю достаточно обобщенный вопрос и варьируется в зависимости от обстоятельств и прочих. Какие ещё можно добавить предложение на подобие выше сказанных "достаточно обобщенный вопрос и варьируется в зависимости от обстоятельств и т. д"
Billingo
она старается выбесить тебя и ей доставляет это удовольствие, ты просто молчи и это взбесит ее так, что доведет ее до депрессии. Честно говорю.
Какие ещё можно добавить предложение на подобие выше сказанных "достаточно обобщенный вопрос и варьируется в зависимости от обстоятельств и т. д"