посоветуйти из чего самостоятельно приготовить питание для персидской кошки (недорогое)?

Sunny Мыслитель (5683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 15 лет назад
мясо (птица, говядина, субпродукты всякие)) , крупы (рис, гречка) , овощи (капуста, морковка, огурцы, кабачки) , кисломолочка (нежирная) , яйца иногда (куриные, перепелиные).. .конечно, мясо - это основное.. .
http://community.livejournal.com/ru_vet/1091.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=34950
и готовить всё, естественно, без соли и приправ...
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130328) 15 лет назад
куриные сердечки, желудочки + крупа
Дарья Мастер (1326) 15 лет назад
Говяжий фарш, греча и рис. Плюс зеленые овощи. Можно молоко иногда. Все=)
Аня Мастер (1647) 15 лет назад
Мои очень любят курицу! Я им ее отвариваю. Они даже мясо так не едят, как курицу: -)
Даша Иванова Мыслитель (8785) 15 лет назад
Варю перловку ок. часа, сливаю, промываю, заливаю опять водой, кладу: печень куриную, рыбу, консервы или фарш, варю (без соли, говорят, соль фигово перерабатывается у кошек) , получается полужидкая кашка-кулешек, разогреваю в микроволновке по надобности
SIRIN Мастер (1568) 15 лет назад
Каша овсянка и потрошка, и все перемолоть