Где скачать сборку Windows 7 Live Night?

Барсик Жмышенко Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста увидел у ютубера overbafer1 эту сборку скиньте сыллку
Голосование за лучший ответ
ergethr etherghe Просветленный (46468) 4 года назад
Сборки от Васей Пупкиных это для ламеров, качай оригинал MSDN.
Барсик ЖмышенкоУченик (109) 4 года назад
Я ламер :D и overbafer1 тоже
P.S мне надоели обычные сборки :)
Василий ПетровОракул (84627) 4 года назад
как раз для ламеров орегинал которые не шарят что нужн а сборку если правильно выбрать поставил и ничего додлеловать не нужно
Барсик Жмышенко Ученик (109) Я то шарю мне просто надоело обычную MSDN, а вот это сборка готовая сразу скачал поставил и сразу есть программы например Process Hacker
Василий Петров Оракул (84627) 4 года назад
ht..tps://sewin.net/soft/windows/page,1,6,45-sborka-windows-7-skachat.html
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (75715) 4 года назад
1 в поиске, бля
Скачать live Windows 7 x64 cd usb торрент
а картинку любую запихивай (http://winzoro.net/2012/08/05/my7custobox.html)
https://windowsobraz.com/windows-7-64-bit-skachat-torrent/live-usb/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693605) 4 года назад
это просто картинка а не виндовс

vk.com/clubxtreme
Барсик ЖмышенкоУченик (109) 4 года назад
Значки и тема изменена и ещё там софта полезного для хакерства или теста вирусов много
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (693605) Windows 7 Ultimate XTreme насколько я понял
Путь к Вершинам Гуру (3277) 3 года назад
ты нашёл ссылку чел? если да дай пжжжж
Donan � Ученик (102) 3 года назад
Это сборка которую юзал овербафер "Windows 7 XTREME"