Последствия такого режима

Дмитрий Смирнов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
20 лет. Сплю примерно 3 часа в сутки. Длительность такого режима ~год-полтора года. Причина такая : я не успеваю сделать свои дела после учебы и работы, а именно мне хочется поиграть в комп. игрушки после всех своих дел, в результате ночью я вообще не сплю, а ложусь только утром к 4-5 часам, встаю ровно в 7.Утром может сильно клонить в сон, но после нескольких часов + 1-2 банок энергетика/несколько чашек кофе сонливость полностью проходит. Курю (в среднем 8-9 сигарет в день), пью энергетики (примерно 2-3 банки). Сердце что-то стало болеть резко (может зависит может нет) - сижу все нормально и вдруг начинается резкая боль, но проходит быстро, за несколько секунд, уже боюсь сердечного приступа)) в принципе, днем я чувствую себя хорошо, но вечером начинается какая-то тревожность, она ни от чего не зависит, она просто сама по себе появляется, и какая-то апатия вообще, и это только вечером, днем такое редко бывает. Вреден ли такой режим, и каковы его последствия? И связана ли боль в сердце с моим режимом?
Голосование за лучший ответ
Герман Лунев Новичок (0) 4 года назад
От такого режима, сигарет, энергетиков у вас Невроз возник что не удивительно. ЭКГ, УЗИ Сердца сделайте и к Неврологу обратитесь.
uselessГуру (3609) 4 года назад
неврозы не от режима и сигарет. а от нездоровых отношений с родителями в детстве.
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
Только нарушение режима отдыха, плюс неправильный образ жизни способствует к проявлений данных симптомов, лучше оставить компьютерные игры, начать правильно отдыхать и питаться правильно, последствие могут быть самые разнообразные начиная от слабосопуствуюших заканчивая теми которые могут нанести серьёзный вред организму, например гипертаническая болезни, болезнь сердце, почек, головного мозга эндокринной системы и т. д, знаешь что бывает у людей от недосыпа и интенсивных физических и моральных нагрузок? Наличия инсульта, инфаркта, самый настояший пример Борис Моисеев, старался всегда быть на ногах, работать усердно без перерывов и в один день у него случился инсульт, конечно последствие самые неблагоприятные но зато для восстановление уходят месяцы даже годы, так что изначально сделать порядок в твоей голове, потом приступайте к физических порядков
Софи яОракул (83051) 4 года назад
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
У тебя расходуется энергия будущих лет жизни
Сергей Шпынков Оракул (71329) 4 года назад
Хреновые последствия. Режим сна и приёма пищи. Выработай для себя. Но сон - не менее 7-8 часов. И желательно отбой не позднее 22.00.
useless Гуру (3609) 4 года назад
не обращай внимания. делай что хочешь, пока хочется. отдохнёшь потом.
Ельеана Искусственный Интеллект (143692) 4 года назад
Дружочек, если бы ты только знал - сколько матери спят в сутки на протяжении всей своей жизни, не только пока вас растят и дают вам образование, но и после, когда у неё уже появляются внуки….. Посмотри на стариков, что с ними делает жизнь.
Likee Apple Ученик (81) 4 года назад
Обрати вначале всего внимание на курение. Пью энергетик, курю по 10 штук в день, сплю 3/24 ч. И ты думаешь, что это нормально? Сигары - не выход. Брось курить. Ты знаешь, сколько опасных ядов в одной сигарете? Вообще много последствий от такого режима. От курения рак даже, и отоспись хорошенько, организм хочет отдохнуть. Кста, энергетики и кофе тоже очень вредно для сердца. Надо высыпаться, если хочешь успевать все сделать измени режим, тогда и наиграешься и уроки успеешь сделать. А с сердцем проблемы надо к врачу
--/пусто/-- Просветленный (26886) 4 года назад
заменил кофе/энергетики китайскими чаями
а так, неполезно это..
мамашка Искусственный Интеллект (210258) 4 года назад
конечно вреден и вообще у Вас зависимость от игр .Меняйте режим, кончится плохо
nastiona rara Ученик (146) 4 года назад
Есть небольшой шанс на летальный исход
Софи яОракул (83051) 4 года назад
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
убери энергетики из жизни
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Вы себя с таким режимом довели до приступов стенокардии. А там и до инфаркта недалеко. Сердечно-сосудистые заболевания стоят на первом месте по смертности, и они очень помолодели.

Сон очень важен для организма. А вы своим безалаберным образом жизни и энергетиками загнали организм . И совсем скоро превратите его в изношенную клячу. От энергетиков очень страдают надпочечники, и скоро Вы даже от простого чая иди кофе на ходу спать начнете.
Срочно меняйте образ жизни, пока не свались в больницу или в морг.
Софи яОракул (83051) 4 года назад
Супер.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) Софи я, у каждого человека есть ресурс здоровья, рассчитанный на всю жизнь. Естественная природная защита организма работает до 30 лет. Дальше человек должен сам поддерживать себя различными лекарствами, витаминами и здоровым образом жизни. Если этот ресурс раньше времени исчерпать, то можно быстро умереть или превратиться в инвалида. Здоровье еще не всё, но без здоровья всё - ничто!
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Всё, что ты написал про себя - называется так
ИНСТРУКЦИЯ, как превратить свою здоровую молодость
в безобразную искалеченную жизнь инвалида....
энергетики - дают внезапную смерть ,
из за парализации поджелуд железы.
знаю 3х знакомых ребят, умерли внезапно совсем молодыми.
сон в таком виде - изнашивает нервную систему до истощения
результат - дурдом...
и вообще... вот такой образ жизни настолько разбалансировывает
весь сбалансированный организм человека в молодости,
что понять сможешь только тогда, когда начнёшь выть от боли и болячек..
которые ты сам себе сейчас наживаешь...
только поздно будет. уже..
здоровье - это самое настоящее богатство, которое даёт человеку природа.
Ihtiandr Гуру (3202) 4 года назад
Покалечишь здоровье
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 4 года назад
Ты, чувак, просто себя убиваешь. Дальше будет только хуже. Думай!
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 4 года назад
Кофе в большом количестве вреден организму, особенно, если ты пьёшь растворимый, а ты его похоже пьёшь тоннами плюс энергетики, в которых тоже находится кофеин. По поводу курения: мамин брат в своё время много курил и в итоге, когда ему врачи велели бросить курить было уже поздно и он через пол года умер от рака. А по поводу двух-трех часов на сон я не верю, что столько можно спать месяцами и не грохнуться в обморок, видимо ты так спишь не каждый день.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
ЭКГ сердца, а там видно будет. Истощение нервной системы Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт.
Fleur Lys Гуру (4117) 2 года назад
Да. Спать надо с 21 до часу ночи, если хочешь, чтобы организм отдохнул. А при таком режиме, как у вас, скоро смерть.