Чем можно избавиться от тараканов, очень много стало и обычный порошковый яд не спасает?

Алексей Белов Гуру (2983), закрыт 4 года назад
Место где они обитают ванная комната и кухня, раньше в холодильнике были, я их уксусом выгнал. Ещё под плинсутосом бегают, там щели. Брали яд с Алика заказывали не помог и все что продаются толку ноль.
Лучший ответ
Кот Гуру (3702) 4 года назад
Нам помогла борная кислота (в аптеке продают) + яичный желток, разложили везде приманки и чтобы не было доступа к воде.
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
Это прошлый век.
Кот Гуру (3702) Анна Юрьевна, пусть так..., главное помогло
Остальные ответы
Куркин Куль Мыслитель (9200) 4 года назад
Жрачку убери и доступ к воде закрой.
Возможно я Гений Мастер (1297) 4 года назад
ничем они даже ядерную бобу переживут а так вызови дезенсекторов правда дорого ОЧЕНЬ
ТравкинаИскусственный Интеллект (117122) 4 года назад
не дороже денег.
SerBoГуру (3688) 4 года назад
Если на тараканов упадет яд. бомба, то они не выживут.
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
у нас тоже были лет 25 назад потом купили какой то порошок и все тараканчики коньки отбросили
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
пора делать ремонт
Алексей БеловГуру (2983) 4 года назад
5 лет назад был сделан,
Владимир Смирнов Просветленный (44187) Добра Всем, плинтуса покрасить эмалью
Травкина Искусственный Интеллект (117122) 4 года назад
А, вот.... Вызывала дезинфекторов, Зпах после них - 3 дня проветривали.
Квартира совсем пустая была - на тему "Сдам" готовилась.
Ни какой воды, еды в ней не было. А тараканы были.
Сечас там жильцы. Не знаю подробности.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 4 года назад
Тараканам жизненно важны две вещи:
- температура выше -10..
- вода...
Лиши их чего-то одного, они либо уходят, либо дохнут...
И без всякой химии...
ТравкинаИскусственный Интеллект (117122) 4 года назад
Уже знаю, не верю вашему ответу.
прочтите мо. писанину выше.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) И что не так с ответом моим?.. Воды во всем доме не было?.. Ни капельки, ни лужицы?... Когда говорю - без воды, это значит совсем без воды, а не то что краны переркыл и типа воды нет... В канализации вода есть всегда...
Доктор МАМОНТ Оракул (95042) 4 года назад
Борная кислота тебе в помощь, только сам не отравись. Либо средство для борьбы с насекомыми, на основе хризантола.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 4 года назад
борная от муравьев..
Доктор МАМОНТ Оракул (95042) Tatjana Zaika, Представь себе, не только для них но и для тараканов. Я бы не стал советовать, не зная фактов. Бабушка всю свою жизнь травила тараканов борной кислотой. И весьма успешно.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Купили ультразвук от тараканов. Работает круглосуточно. Но пока ползают. Пишут, что через месяц сбегают. Не знаю, буду следить. Месяц пока не прошел.
Татьяна Разина Мастер (2267) 4 года назад
Правильно пишут-борная кислота смешивается с яичным желтком. на работе только это помогает.
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
В стакан пива 2 ложечки сахара, размешал и разлил по капроновым крышечкам. Расставляй их на кухне Свет выключай. Через 1 час заходи и веником сметаешь пьяных тараканов. И так весь вечер. Утром сметаешь и подновляешь пиво. За 3-4 дня все крупные тараканы уничтожаются. И через 4-6 дн, полезут мелкие, а потом и вовсе малышня. Их тоже поишь пивом с сахаром и уничтожаешь.
Алексей БеловГуру (2983) 4 года назад
А любое пиво подойдёт?
виктор кузьменок Гуру (4882) Мы травили жигулёвским. ВСем подъездом.
Алексей БеловГуру (2983) 4 года назад
А ложки чайные сахара надо и размещать?
виктор кузьменок Гуру (4882) Так и написано ложечки, а не ложки.
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 4 года назад
У разных знакомых была та же проблема. Средства из обычных хоз магазинов работают, только применять надо продолжительное время. Если живёте в многоквартирном доме - травить надо всем одновременно, иначе толку не будет.
Мария Иванова Знаток (256) 4 года назад
борная кислота вам в помощь и при этом все люки вентялиционные должны быть закртыты решетками с сеткой.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 4 года назад
Мелок Машенька. Обведите места присутствия тараканов цельными кругами. Везде, где есть вода тоже. Через неделю повторите, и еще через неделю. Больше не будет)
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Легче избавиться от жилья, чем от тараканов.
MONIFIQ Ученик (179) 4 года назад
Марить подвал, мусоропровод, вентиляцию. Ну и грязных соседей