Чем быстрее выгнать камни из почек? За 1 месяц третий раз колики
У врача была . УЗИ и анализы будут только в следующем месяце .
Врач говорил, чтоб кроме цистона ничего не пила .
Сегодня выпила баралгин так как начались колики
В Трускавце можно попить НАФТУСЮ. Эта минеральная вода растворяет камни, но обязательно посоветуйтесь с доктором .
Нужно определить точный размер камней и Их структуру, для этого сдать б/х суточной мочи. Результат узи только в след. Месяце?
Ищите уролога. ультразвук можно пробовать опять же под контролем врача. санатории тоже есть дельные см коммент ранее про Трускавец. Но опять же по назначению уролога
Для начала вопрос - КАКИЕ камни?!
Камни в почках образуются в 9 случаях из 10 из-за неправильной диеты и хреновой питьевой воды. Сначала разберитесь с тем, ЧТО Вы едите и пьете, чтобы не образовывались НОВЫЕ камни, а уж потом потом топайте к ХОРОШЕМУ урологу и советуйтесь с ним относительно удаления камней.