Образец доверенности для оказание мед консультации

Raya Smirnova Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте мне нужен образец доверенности, для того чтоб сходить вместо родственника в онко цент с результатами его анализа и получить консультацию, так как он находится в другой стране? плизз
P.s он не гражданин РФ
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235297) 4 года назад
возможно это будет генеральная нотариально заверенная.
Raya SmirnovaУченик (96) 4 года назад
Ну должно же быть образец
Это другая страна и им нужно на русском образец
седойИскусственный Интеллект (235297) 4 года назад
вижу два варианта.. консультируйтесь в нотариальной конторе.. или возможно, российская должна переводиться на месте и заверяться.
Александра .Оракул (51576) 4 года назад
не проще сходить в онкоцентр и спросить возможно ли такое???? мне как-то сомнительно что такое возможно? не проще получить он-лайн консультацию по скайпу?
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Дык без нотариуса не прокатит....
Пускай чел там доверку оформляет, переводит, заверяет и тебе курьером шлёт.
Ну как то так....
Софи яОракул (83051) 4 года назад
да, правильно..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Если Вы считаете НАШУ онкологическую помощь на высоком уровне, что странно, то можно с чужими анализами обратиться в любой платный онкоцентр, как, впрочем, и в любую районную онкополиклинику, зайти и попросить консультацию по анализам "родственника". А лучше " с подарочком" в стационар онкологии, в ординаторскую, где Вам "консилиумом" смогут посмотреть эпикриз. Практики хоть что-то понимают. Нигде никаких проблем....