Киберспорт закуп в 350к.
Ребят, решил удариться в киберспорт (cs:go). Попробовать себя в этом виде деятельности. Имеются накопления в размере 350.000 рублей. Собирал определенно для этой цели. Но деньги не маленькие и хочется потратить их с максимальной пользой в этой сфере. По этому решил посоветоваться на форумах с людьми. Вдруг кто разбирается в железяках всяких.
Вообщем покупать буду исключительно в магазине ДНС. Т. к. город маленький выбора нету. А с интернета я никогда ничего не заказывал. Как то уверенности нет в интернет ресурсах.
Ну тк ладно, вот что я насобирал благодаря своей слаборазвитой черепушке)
ПК:
Процессор - Intel Core i9-9900K OEM
Видеокарта - Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2080 Super GAMING OC
Мат плата - ASRock Z390 STEEL LEGEND
Оперативка - Thermaltake TOUGHRAM RGB [R009D408GX4-3600C18B] 32 ГБ
Блок питания - Блок питания Corsair HXi 1000W
Кулер - Система охлаждения Gamer Storm Captain 360 EX RGB
Корпус - Корпус Sharkoon PURE STEEL
Жесткий диск - 3 ТБ Toshiba P300 7200rpm
SSD диск - 2048 ГБ SSD M.2 накопитель Samsung 960 PRO
Периферия:
Клавиатура - HyperX Alloy Elite RGB HX-KB2BL2-RU/R1
Мышка - Logitech G PRO
Наушники - HyperX Cloud Alpha S HX-HSCAS-BL
Монитор - 24.5" Монитор ASUS ROG Swift PG258Q
Коврик - Glorious 3XL
Микрофон - в микрофонах не разбираюсь ( дайте совет )
Мебель:
Кресло - DxRacer OH/KS06/NE
Стол - Игровой стол Arozzi Arena red
Итог: ~338.000руб.
В комментариях на подобие "У тебя нет таких денег", "Что ты за херню собираешь" и т. д. я не нуждаюсь. Не преследую цели похвастаться кошельком. И если я в идеале разбирался в технике, вопроса моего тут не было бы.
Ну, не знаю.
сейчас у меня ПК за 85к.
1060 на 6гб
i7 8700
И игра выдает 200 фпс с редкими просадками.
При том что в планах монитор 240гц.
85к на момент покупки.
не пойму, зачем этой игре такой конфиг
если она нормально идет на ведрах из 2010 года
тем более, что спортсмены играют на низких настройках графики, это тру
upd: ну купи 2080 и будет тебе 240 фпс
а еще лучше поставь все на low и получишь 240фпс бесплатно
всё это тебе абсолютно не нужно для ксго, можешь собрать пк за 10к рублей тебе пойдёт
если фризы есть, то систему переставь
Могу подсобить с выбором микрофона, какой нужен?
Что бы без помех?