Информационные технологии
+1Материнка и волшебный проц
Материнка Asus p5k
Проц Xeon x3323 2.50Ghz
Мне вылазеет ошибка unknown cpu detected bios update is required to unleash its full power,я прошил материнку до последней версии (1201) и всё ровно, это ошибка, что делать? Может надо другая версия биоса ?
Мод. БИОС ставил https://ideafix.name/?p=1492? Да и Е5450 предпочтительней
прошивать нужно под зион, а не стоковый биос с оф сайта
под ксеоны свои самодельные мод-биосы (а не официальные, ведь официально ксеоны не работают на 775 матплатах). по запросу в поиск всего 1-2 сайта где они есть, найдешь там свою плату с прошивкой именно под этот ксеон -повезло.
а почитать на сайте материнки не пробовал?
Раздел Поддержка.
прошить биос надо.