Вождения автомобиля и необходимая документация

jojo Знаток (479), на голосовании 4 года назад
В мае будет экзамен на получение прав, могу ли я в этот же день поехать на машине? Машина формально моя. (собственников будут чуть позже)
И какие нужны документы или технические обследования для автомобиля?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308183) 4 года назад
Вам рано за руль. Элементарных законов и правил не знаете.
Hugh Искусственный Интеллект (208023) 4 года назад
нет

СоРТС
ОСАГО

права купил? читай ПДД, там все написано
minaОракул (51831) 4 года назад
Что такое сортс?
Hugh Искусственный Интеллект (208023)
Алексей Александров Просветленный (42248) 4 года назад
Если учишься в АШ, на теории должны разбирать такие вопросы. В билетах они есть!
minaОракул (51831) 4 года назад
Нет такого в билетах!
Алексей Александров Просветленный (42248) mina, мы разбирали с теоретиком. Что будет, если страховка отсутствует, какой штраф будет за езду без прав, какой за езду синим и т. д.
Виктор Максимов Оракул (54801) 4 года назад
Получишь ВУ -- езжай хоть на Северный полюс! А, пока прав нет, --ходи пешком, или на такси!!!