Авто забрали на штрастоянку. Денег забрать нет. могу ли забрать авто без денег,? хочу чтобы стоянка взыскала

вп вп Ученик (79), на голосовании 4 года назад
Через суд. Не против взыскания
Голосование за лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65358) 4 года назад
Взыщут выставив на торги машину в счет оплаты, через суд... Штарафстоянка берет деньги за простой и чем дольше будет там стоять авто. тем им выгодней.
вп впУченик (79) 4 года назад
так хyли они не взыскивают с первого же дня дорогие иномарки. просто выставив на торги своим же чепушщилам
abrbabr Искусственный Интеллект (141290) 4 года назад
сейчас можно забрать авто с стоянки без оплаты в течении суток. но в течении 3 месяцев нужно погасить штраф.
Мореход Искусственный Интеллект (577852) 4 года назад
Если сразу машину не забрал, можешь ее там похоронить. Но забрать придется, влезть в долги. Если не заберешь то через пару лет тебе счет на миллион пришлют оплатить стоянку, хотя к этому времени останется только кузов. У моего знакомого так было