Подскажите что будет если приехать за правами на своем автомобиле?

Егор О Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Просто интересно, лишения в день получения будет?))
Голосование за лучший ответ
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) 4 года назад
Если сотрудники полиции увидят, то конечно
Ирман Швидхард Мастер (1627) 4 года назад
не, они монофункциональные, если доедешь и не тормознут то все ок
☆Lollypop☆ Оракул (64205) 4 года назад
если по дороге никто не остановит, то может прокатить))
АиМейли Просветленный (33024) 4 года назад
не стоит.. по закону у вас нет прав..
n Мудрец (10236) 4 года назад
Водителя лишили прав и запретили вождение, но он сел за руль - штраф 30 000 руб. или арест на 15 суток.
---------- Мудрец (16445) 4 года назад
Глупость, тебя не могут лишить того чего у тебя еще нет. Тебе их просто не дадут. Не было и потом не будет
Арсен Кошубляк Гуру (4259) 4 года назад
Да ничего не будет, если увидят могут словесно дать писдюлей и дадут права. Ездить то уже можешь. Сколько людей без прав ездит вообще?
ООО Алексеев Оракул (50023) 4 года назад
Если по дороге остановят, то возможен следующий вариант:
Водитель утверждает, что при себе нет В/У. Инспектор составляет протокол на предупреждение или штраф 500 руб. Отстранение от управления. Задержание автомобиля. После предоставления В/У и оплаты штрафа водитель получает авто. Если успели поместить на спец стоянку, то плюс расходы на услуги спец стоянки.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Весь коап и все статьи в кучу перемешал.
Определись со статьями 12.7 ч. 1 и 12.3 ч. 2.
За одно есть эвакуация, за другое нет.
Если я просто забыл дома права, то не эвакуации.
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Да езжай хоть на чём. Гайцам больше делать нечего как следить за тобой на чём ты приехал.
Виктор Максимов Оракул (54801) 4 года назад
Если остановят, проверят, узнают, что без ВУ, то ---Ст. 12.7 ч. 1 -- Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) ---штраф от 5000 до 15000 руб.
SERWER Просветленный (25963) 4 года назад
Егорка решил Гайцов подразнить, без прав покатавшись