Почему Ангела Меркель внешне похожа на Гитлера? Она ему не родственница?

Camelus Оракул (53234), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gold Vermut Мыслитель (7485) 5 лет назад
Дочь.
CamelusОракул (53234) 5 лет назад
По срокам не сходится....
010101010101 Оракул (89008) 5 лет назад
при чем тут родственница? это этническая принадлежность.. если этнос более менее чистый как например корейцы то все будут похожи чертами
Садовник Мудрец (18728) 5 лет назад
гитлер - это внебрачный сын одного из Ротшильдов и Меркель тоже каким-то боком родственница Ротшильду
sun mars Мыслитель (9282) 5 лет назад
ночосе неужто роцтвенница???
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140262) 5 лет назад
У немцев всегда были близкородственные связи (типа на двоюродных женились), поэтому все может быть ))