Вопрос про аккустику

Вообщем у меня саб и 2 колонки на тюльпанах, дело в том одна колонка хрепит, думал динамик сел, переставил в другое гнездо не хрепит, короче с гнездом что то получается, в нем любая колонка хрепит, что такое может быть?

может и усил. это нужно в живую услышать

Усилитель одного канала сдох

Точно хрЕпит а может тебе показалось и выход хрИпит!?
В твоей ширпотребовской акустике, скорее всего стоят на выходе ширпотребовские микросхемы - типа TDA2030 вот одной из них пришёл карачун, цена ремонта порядка 700 -1000р и то большая часть за вскрытие аппарата - возьми деньги и неси в сервис.

Увеселителю в этом канале кирдык.