Не работает xiaomi redmi note 4x

После перезагрузки телефон не работает, вылазит то что на фото и всё . Ни на что не реагирует. Можно только ещё раз перезагрузить.

Похоже, что у вашего Xiaomi Redmi Note 4X возникли проблемы с программным обеспечением. Попробуйте выполнить следующие действия:

Очистите кэш приложений: перейдите в «Настройки» > «Приложения» > «Все приложения» > «Настройки» и нажмите «Очистить кэш».
Перезагрузите телефон: нажмите и удерживайте кнопку питания, затем выберите «Перезагрузить».
Проверьте наличие обновлений для операционной системы: зайдите в «Настройки» > «О телефоне» > «Обновление системы» и проверьте наличие доступных обновлений. Если есть обновление, установите его.
Если проблема не устранена, сбросьте настройки телефона до заводских: перейдите в «Настройки» > «Система» > «Сброс» > «Удалить все данные» и подтвердите сброс. Перед этим убедитесь, что вы создали резервную копию всех важных данных.

Это функция в настройках "В чехле" это баг, но его не как не пофиксить только если купить чехол и надеть на телефон он разблокируется.

Вообще-то их хвалят в магазине

хардресет