Бьютилэнд
+2Шатается зуб в 15 лет
В 15 лет шатается передний нижний зуб, обратилась за помощью к стоматологу, неделю мне делали уколы в десну вроде бы все было хорошо после этого, но сейчас через 2 месяца он у меня очень сильно шатается не знаю что делать? Можно ли как то спасти зуб ну или поставить импланты будет ли заметно что не настоящий зуб? ((
Если вы про те импланты, которые на всю жизнь ставятся, то до 18 вам его не поставят. Могут поставить мини имплант, а в 18 уже нормальный. Но это двойные расходы .
Берете мелкую соль и минуты по 2 массируете десну несколько раз в день. Надеюсь, поможет укрепить.