если иная страна, то не ясно как извлекать назад документы, официально, через гайцев, то лишат так же
Александр Бъ
Александр Бъ, 18 марта 2015 года Южная Осетия подписала с Российской Федерацией договор о союзничестве и интеграции и что теперь
Михаил
Вас именно лишили прав или просто забрали права?
Обычно права просто забирают и при выезде из страны возвращают.
Если именно лишили то в россии вам нужно подать ходатайство чтобы вернуть права. В целом лучше обратиться к юристу.