Меня лишили водительских прав в Южной Осетии смогу ли ездить на территории России

Григорий Болатаев Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Лишили прав в Южной Осетии за 0 17 промилле
Голосование за лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) 4 года назад
С какой это стати, база одна и страна одна
МихаилОракул (68174) 4 года назад
Какая страна то? Государство Алания как бы. Находится внутри Грузии.
Александр БъИскусственный Интеллект (128789) 4 года назад
если иная страна, то не ясно как извлекать назад документы, официально, через гайцев, то лишат так же
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) Александр Бъ, 18 марта 2015 года Южная Осетия подписала с Российской Федерацией договор о союзничестве и интеграции и что теперь
Михаил Оракул (68174) 4 года назад
Вас каких прав там лишили, осетинских или российских?
Григорий БолатаевУченик (133) 4 года назад
Российских
Михаил Оракул (68174) Вас именно лишили прав или просто забрали права? Обычно права просто забирают и при выезде из страны возвращают. Если именно лишили то в россии вам нужно подать ходатайство чтобы вернуть права. В целом лучше обратиться к юристу.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411986) 4 года назад
Звучит как вопрос от политического украинского провокатора. Далее по смыслу.