Где можно поучиться ездить без прав во владимире?

1Youth1 Ученик (195), на голосовании 4 года назад
Хочу поучиться, но не могу найти место. Есть ли какие нибудь частные территории или закрытые автодромы, где можно не опасаться гаи?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (783096) 4 года назад
нигде. Никто из-за тебя не хочет выплатить 15К штраф
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 4 года назад
такое можно только в деревне где есть поляны, вот там и учись.
Алексей Александров Просветленный (42248) 4 года назад
На больших свободных площадках, типо парковок. Хорошо освещенные возле торг. центров не очень подходят. Тк их контролят гайцы на предмет дрифтеров и "учеников". или могут бдительные сту граждане сдать.
У нас в городе есть остров-парк. Имеет несколько соединенных между собой открытых больших НЕОСВЕЩЕННЫХ парковок. Гайцы там практически не бывают. А если заезжают, можно поменяться успеть. Там многие дрифтят и учатся.
Меня там друган и учил.
По дворам можно учиться. По грунтовкам за городом, а-ля дорога с дачи.
Все так учились, даже сами гайцы. Но лучше им не попадаться!