Как называется фильм

владимир шарафутдинов Знаток (295), закрыт 4 года назад
Перед самым Рождеством молодая девушка по имени Ханна получает от начальства небольшое, но крайне интересное задание: героине картины Рождественское печенье предстоит отправиться в провинциальный городок, чтобы договориться о продаже милой небольшой фабрики, на которой на протяжении многих лет изготавливалось печенье для Рождества. Подписание данного договора позволит девушке получить внушительную премию. Выгодная сделка непременно должна была состояться, но уже на месте Ханна понимает, что данная фабрика является чуть ли не сердцем самого города, а ее покупка крупной компанией приведет к тому, что на ее месте появится какой-нибудь торговый центр. Местные жители, огорченные данной новостью, не хотят потерять фабрику, к которой все так привыкли. Кажется, что весь город живет этой фабрикой и именно здесь по-особенному ощущается вся предновогодняя суета. Стоит обязательно смотреть фильм Рождественское печенье, чтобы увидеть, как девушка случайно познакомится с молодым и привлекательным хозяином фабрики милым Джейком, вместе с которым она решает объединить силы и сделать все возможное, чтобы фабрика продолжала свое существование в этом месте.
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 4 года назад
Christmas Cookies (2016)
https://www.imdb.com/title/tt5675936/
Корпоративный агент Ханна Харпер отправляется в маленький городок, чтобы купить компанию по производству печенья и закрыть её фабрику. Когда она начинает влюбляться в владельца фабрики Джейка Картера, рождественский дух города охватывает ее.
https://www.youtube.com/watch?v=GCfVYhIAVzg
Остальные ответы
Hadrianus Taylor Тейлор Мастер (2023) 4 года назад
Рождественское печенье?
владимир шарафутдиновЗнаток (295) 4 года назад
спасибо за ответ но не тот фильм