Как понять, что у тебя биполярное расстройство?

*Ангел* Гуру (2836), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дымок) Мудрец (18145) 5 лет назад
Забить на всю эту лабуду!
Остальные ответы
Катерина Оракул (70322) 5 лет назад
Почитать в интернете симптомы и сравнить со своей жизнью.
Источник: А вы не так определяете все свои болезни? Я - так.
Klaus Мудрец (12538) 5 лет назад
Обратится в медицину.
PUMA Искусственный Интеллект (180313) 5 лет назад
да вы у себя его для начала найдите)))
Серый Волк Знаток (254) 5 лет назад
ни в коем случае не читать статьи из интернета с описанием симптомов, иначе так и суициднуться можно.
советую обратиться к психиатору, или перестать ебать себе голову всякими черными мыслями, а настроиться на рабочий лад, т. к предполагаю, что вы бездельник, раз задаете такой вопрос.