Много ли на считают виновнику дтп по суду если нет страховки, если у пострадавшего тоже её нет

Евгений Курбанов Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Попал в ДТП что делать если у меня виновника ДТП нет страховки, и у пострадавшего также нет страховки, многоли на считают по суду? По ремонту не критично было, просто пострадавший при попытке решить полюбовно решил за мой счёт отремонтировать вообще всю машину хотя повреждений там минимум, бампер и немного железо примял, в ГАИ как положено завиксировали, а после он стал придумывать еще проблемы
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
это его проблемы
только повреждения при дтп
независимая экспертиза
Алексей Искусственный Интеллект (609948) 4 года назад
Ровно на восстановительный ремонт деталей, отмеченных в справке о ДТП и скрытых повреждений от этого ДТП. + УТС копейки.
Руди Искусственный Интеллект (134837) 4 года назад
независимый эксперт в помощь а денег возьмут столько сколько уйдет на эксперта, ремонт плюс судебные издержки
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Я бы на месте пострадавшего (невиновного), Провёл независимою экспертизу и подал в суд. Естественно, суд определит стоимость ремонта, НО все судебные издержки, плюс стоимость экспертизы, будешь оплачивать ТЫ. Как виновный.
PS "хотя повреждений там минимум, бампер и немного железо примял"