Мой знакомый опер

Максим Жаров Ученик (51), на голосовании 4 года назад
который работает в уголовном розыске занимался угоном машин, какое отношение уголовный розыск имеет к машинам, этим ГАИ занимается же ?
Голосование за лучший ответ
palem Мудрец (11214) 4 года назад
...возможно он их угонял, используя служебное положение. У коллег, у друзей, у соседей...
Максим ЖаровУченик (51) 4 года назад
занимался в смысле вёл дело об угоне !!!
Странник Мудрец (12277) 4 года назад
Да уж... Не приходило в голову, что ГИБДД работает в сфере безопасности дорожного движения, а угон автомобиля это кража личной собственности?
И пишите понятней, а то вопрос построен так, будто бы ваш знакомый сам угоняет машины, а должны их угонять ГИБДД.
Максим ЖаровУченик (51) 4 года назад
Да ты шо, я написал что он вёл дело об угоне, а где написано что он угонял машины?
Странник Мудрец (12277) Где написано, что вел? У тебя написано: "...занимался угоном машин..."
Ev Fed Оракул (67318) 4 года назад
ГАИ не занимаются розыском, им приходддит из ментовки оринтировки, на автомобили для их проверке .и не более