Ребят, как резаться и не боятся повредить вену?
Просто вот я купила лезвий на 40 рублей и они такие острые, что я теперь не могу рассчитать насколько глубоко они режут, но это достаточно больно. И теперь я боюсь случайно задеть вену. Мне в кайф резать только места без вен, вены пока страшно.
я уже порезалась
Надо вдоль
реж дальше или не глубоко, не острым (нажом, цыркулем, но не скальпилем)
Если ты дебилка то можешь и повредить. Хуже тебе уже не будет да и мозгов всё-равно не прибавится.
К психологу может лучше?