Новопассит и Персен - реально помогают?

а сонливости не вызывают?

Дополнен

и ещё - Афобазол (не знаю, правильно ли написала) рекомендуют

с новопасситом поаккуратнее, я от него чуть коньки не отбросила (((

новопассит помогает..

Если хотите всегда чувствовать себя хорошо, лучше уделите время для занятий практикой ХОРА (если в Вашем городе есть лицензированный центр) . Это самый лучший антидепресант. Постоянство хорошего самочувствия (легкость, живость, бодрость и ясность мышления) .
Адреса центров на сайтах:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.horausa.com

Источник: практика ХОРА

Препараты растительного происхождения. Персен можно принимать и водителям, т. е. не вызывает сонливости, выпускается в таблетках и капсулах форте (дозировка больше)

Это зависит от вашего организма. Я от Новопасита и Персена еще раздражительнее становлюсь. Больше и быстрее помогает настойка пиона. Выпьешь и спокойная как танк становишься, все по барабану. И не замечала чтобы в сон клонило от пиона.