Реально ли сделать документы на тяжелый мотоцикл при утере

kb199 9 Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Купил к-750 без документов, реально ли на него сделать документы ?
Голосование за лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 4 года назад
реально, такой же с доками находишь и все.
Александр Сафонов Просветленный (32168) 4 года назад
Обратитесь в гибдд с заявлением. Процедура будет длинная и имеет смысл только если мотоцикл не в угоне. Вы можете заявить свои права на технику, как найденную или полученную в наследство от дедушки/бабушки без документов. Но, гайцы сначала объявят розыск предыдущего владельца по номерам. Занимает это вроде до полугода. Затем мотик признаю за вами и можно будет оформить восстановить документы. Возможно, понадобиться пройти несколько платных экспертиз. В целом, дешевле будет купить уже с документами, а этот пустить на запчасти.
kb199 9Ученик (121) 4 года назад
Спасибо)
Sfera Искусственный Интеллект (182392) 4 года назад
хозяин пишет заявление и дкп в рэо
kb199 9Ученик (121) 4 года назад
Хозаин есть спасибо за ответ!!!
tuev Искусственный Интеллект (141618) 4 года назад
Реально это сделать только настоящему хозяину. Если дедушка-владелец по документам умер в 1977 году, а на учёте этот к750 вообще никогда не стоял (по деревне ездили), не восстановишь документы никак.