Pubg или Fortnite? Кто лучше?
Даже не внушайтесь в вопрос, просто кто лучше?
Анонимный опрос
Pubg
Fortnite
Ну вот смотри:
1) Что из себя представляет PUBG? Огромное количество задержки (не регает нормально), частые просадки ФПС, маленькое количество механик, малый интерес разработчиков к комьюнити.
2) Что представляет Fortnite? Небольшие системные требования к железу (по сравнению с пабг), но мыло на минималках, огромное количество фишек и механик, более динамичный геймплей, больше эвентов для комьюнити, дешевые БП, которые дают тебе ДОФИГА скинов, а вследствии и новый БП за 950 в-баксов. Мало багов, много режимов>
Если именно между этими двумя - для меня пабг.
Шо то х..., шо это
марио