Что значит, если девушка сама дала номер телефона, хотя я его даже не просил?

Захотела продолжить общение и углубить.

может быть, понравился. Хотя, навряд ли

Значит хотела по ближе познакомиться и ждет от вас звонка. Ну не может же она первая спросить дать ей ваш номер телефона, поэтому, хитро, дала свой, чтобы, якобы мужчина сделал первый шаг))

Пообщаца

Значит, что хотела бы с Вами пообщаться. Возможно, просто по-дружески