Запрет на заграничную недвижимость для чиновников не вошел в проект поправок к Конституции. Так что туда войдёт (+)
Запрет на заграничную недвижимость для чиновников не вошел в проект поправок к Конституции.
Запрет на владение чиновниками и парламентариями иностранной недвижимостью не вошел в проект поправок к Конституции. Это обусловлено тем, что, в случае принятия обновленной версии Основного закона страны, десяткам депутатов, сенаторов и чиновников пришлось бы покинуть свои должности или отказаться от недвижимости за границей. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на собеседников в администрации президента и Госдуме.
https://www.znak.com/2020-03-06/zapret_na_zagranichnuyu_nedvizhimost_dlya_chinovnikov_ne_voshel_v_proekt_popravok_k_konstitucii
Комитет Госдумы не принял поправку в Конституцию об ограничениях для депутатов и их семей.
В среду комитет Госдумы по законодательству и госстроительству обсудил поправки, которые поступили ко второму чтению законопроекта об изменениях в Конституцию. Предложение обязать семьи депутатов проживать в России в окончательный текст законопроекта не попадет, рассказал журналистам источник в комитете.
https://ura.news/news/1052421384
Недвижимость иметь за границей можно, семьям проживать за границей можно -
осталось выпилить индексацию пенсий и горячие обеды, и останется Госсовет и Бог? Вот и все поправки, которые должны улучшить жизнь россиян?))
Касперский - это наш Илон Маск,
Сечин - наш Стив Джобс,
Рогозин - ещё один наш Илон Маск,
Юрий Лоза - наш Фредди Меркьюри,
Гоша Куценко - наш Джейсон Стэтхем,
Виктор Онопко - наш Пеле.
А Путин - наш Президент.
Как и предпологали ранее... всё для "вечного правления"....Вы разве не в курсе, для чего это шоу затевалось?
теперь нет нужды вообще голосовать за, а лишь ПРОТИВ
в индексации и прочее я не верю
приблизительно следующее

зато приняли закон об иностранных агентах, куда попадают все кому перевели 2 доллара на счет