Star Wars Battlefront 2 (2017) как изменить параметры запуска?
Star Wars BAttleFront 2. Сменил монитор с 2к на FullHD, игра синхронизировала настройки на старый монитор и при запуске вход не поддерживается. Alt + enter не работает. Как сменить режим на оконный/сменить разрешение не заходя в игру?
Никак
Если у вас проблемы и вы что то натворили удаление папки Проще сбросить полностью настройки, удали папку сэтинг, должно помочь, папка в моих документах поможет!
Проще сбросить полностью настройки, удали папку сэтинг, должно помочь, папка в моих документах
Здесь наиболее популярные параметры запуска:
https://www.easycoding.org/projects/srcrepair/launchopts