Windows 10 администратор это DefaultAccount

Tiko Т Ученик (117), на голосовании 4 года назад
Вообщем так вышло что администратором является только DefaultAccount когда пытаюсь через параметры-обновление и безопасность-востонавление-перезагрузка-поиис и устранение неисправностей-доп параметры-параметры загрузки-перезагрузить у меня тупо висит чёрный экран а на мониторе нет сигнала. Как войти с DefaultAccount или сбросить windows до завода без админки?
Голосование за лучший ответ
Radiola R Оракул (67178) 4 года назад
Ща подскажу Ты не профи. бывает Я сам долго учился
Radiola RОракул (67178) 4 года назад
TIKO будь внимателен
Не нажимай всё подряд.
с начало сними Пароль и поставь Админку

- https://cloud.mail.ru/public/51HQ/3QZyYi1pJ
- https://cloud.mail.ru/public/5NAg/5Ar17n5mh
Tiko ТУченик (117) 4 года назад
Ты не понял
Tiko ТУченик (117) 4 года назад
У меня на данный момент нет админки
И я не могу за неё зайти
Это помойное обновление вышло. Я тоже не могу зайти в админскую учетку. Повезло что я сделал гостевую до этого, в нее зайти можно. Далее из под нее запустил откат на пред версию