Как избавиться от бывшей сожительницы мужа?

Начали наблюдать что их "совместный" ребёнок похож на её ребёнка (среднего), итак сомневались в том что это ребёнка мужа. Он по совести платил алименты, по рассказам, ещё когда родила он просил делать днк, она отказалась, поверил... Спустя годы решили сделать, пришёл резутат по слюне" 0", нам сообщили что ошибки быть не может так как достаточно даже со стакана взять слюну и уже будет достаточно клеток для лаборатории. А она грозится что меня убьёт, его посадит.
Как ей объяснить, уже довела всех, я больная вся лежу, родителей доводит. Мы сказали иди через суд передавай если подтвердят, то будут законные алименты. Она сказала в центре планирования где они были (когда жили), что такого быть не может. Они что на кофейной гуще погадали или свечку держали. Ей просто сказали, и она утверждает что его.
Ещё вопрос, достоверно ли даёт результат анализа тест днк по СЛЮНЕ?
всем спасибо

Брак не зарегистрирован. А усыновление было оформлено? Если да- то через суд. Только экспертиза будет проводиться заново, назначенная судом.

Он ребенка признал, записал на себя (отцовство)?
Если Да, то ДнК не поможет... А если НЕТ, то терпите, все через суд.. Увы, заварили сами..

яд в помощь

Отцовство признал добровольно? Поэтому и алименты платил. Даже если ребенок не его, ни один суд не поможет.

Мышьяк, ртуть, самогон, Шаман, Ворожба, авария, пожар, смерч. несчастный случай. Угорели в Гараже, Газовый взрыв. Погром, цунами, Маньяк, менты, Бандито....