ДХО на газ 3110 волга

Фёдор Фёдоров Профи (613), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, приобрёл себе автомобиль газ 3110, на него установлены самопальные ходовые огни, при этом бампер предусматривает установку заводских, будет ли нарушением установка таких огней на место заводских (заводские устанавливались в бампере, самопал на бампере)
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105243) 4 года назад
Вообще то у ГАЗ 3110 нет и не было штатных мест под ДХО. Если самопал установлен по правилам, езди так. Нет, так используй вместо ДХО штатные ПТФ
Фёдор ФёдоровПрофи (613) 4 года назад
были стоковые, слева снизу
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105243) так это светятся штатные ПТФ как и было всегда. Можно с ними ездить смело. Я так езжу всегда. Правда они у меня переделаны. Вместо родных стоят от Приоры БОШевские. Они в диаметре в 2 раза больше))
klus Просветленный (38624) 4 года назад
Там штатных нет по определению.... ставь путные, не прожектор от паравоза ...