Что принять от зубной боли?
Мне к стоматологу только через 4 дня, так как он поставил мне какую-то пасту в зуб чтобы нерв убить потому что анестезия не подействовала, а щас зуб болит сильно, есть нурофен, найз и анальгин что лучше принять?
То чего нет) пенталгин, ток не принять а положить кусочек ..между зубом и щекой... Онемение наступит быстро, что-то типа местной анестезии...
Ну или анальгин, так же положить плюс выпить.. Но это не то..
Ибупрофен. из имеющихся Найз сильнее
Найз
Бобинак здорово помогает.. Только на печень действует, осторожно
Анальгин