Помогите вспомнить серию Губки боба.

В этой серии патрик в начале заходит в КК и просит сквидварда какой-то спец. крабсбургер. Сквидвард сказал "губка боб для него даже специальный костюм одевает".И дальше сквид продал патрику очки и галстук, и потом какой-то бизнесмен сказал
- карл, что ты тут делаешь? у тебя очень мало времени.
и патрика не узнав буквально заталкивают в какой-то небоскреб.
Помогите плиз вспомнить эту серию, прям из головы вылетело название, только этот отрывок запомнился

тяжелая жизнь начальника серия