Top.Mail.Ru
Ответы

Как вывести нейролептик из мозга !!

Не пью нейролептик под названием Тералиджен Валента уже почти месяц с ними не пью антидепрессант серлифт . Пила всего 3 недели, но эффект ужасный после них, отменила их сама и резко без снижения доз. Хотела бы ускорить выведения этого всего из мозга . Тк проблемы с речью, заторможенность моторная . Отупение : стоишь и не можешь говорить с людьми потому что в голове пусто . Не понимаешь куда нужно пойти, память так же ухудшилась . Эти все таблетки были применены в отношении здорового подростка . Очень буду рада помощи .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

Препараты уже давно вывелись. Проблемы не от них, а от заболевания, которое ими нужно лечить.
Начинай пить таблетки снова. За 3 недели они ещё даже не успели подействовать. Антидепрессанты начинают работать с 4 недели приема.

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

Эти таблетки предназначены лишь тем у кого голоса в голове, а наши врачи пихают их всем подряд, при наличии неадекватной логики у человека.

Нейролептиков в вашем мозге давно нет, просто видимо они сильно повредили сознание. Труд и общение с людьми лучшие доктора.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

персонально обратиться к медикам и попросить платно капельницы..

Аватар пользователя
Просветленный
5лет

Эти таблетки были применены в отношении здорового подростка
вы в концлагера на пытках ?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Он уже давно вышел. Ваши симптомы не от таблеток.