Информационные технологии
+1Греется Amd Radeon R9 270 до 100 градусов
Греется Amd Radeon R9 270 в играх до 100 градусов? В чём может быть проблема? И как понизить температуру?

Андервольтнуть, заменить термопасту
Проверь работает ли вертушка на видеокарте, если нет то лучше отнеси в ремонт, если всё нормально то тогда уже придётся вскрывать её и смотреть что там, если цепи питания, память и сам чип в порядке то нужно менять термопасту на чипе (желательно ещё поменять термопрокладки на чипах памяти) и полностью прочистить от пыли.
у меня эта карта работает 6 часов в сутки, каждый день и я не разу не мерил температуру и тебе не советую