Mi band 3 - НЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ Mi Fit

Суть такая . Всё настроил, и все работает как надо, пока открыто приложение mi fit, ну или свёрнуто . Но после закрытия приложения . Часы подключены так как значка блютуз перечеркнутого нет . А оповещений с соц сетей, оповещений звонков на сам телефон нету! Чё это такое ?! То есть чтобы все работало как нужно, надо всегда держать открытым приложение mi fit ?

Какой смартфон используете?