Какой дефолтный wps пин от роутера TP-LINK TL-WR840N ?

У меня есть физический доступ к роутеру. Я сделал его сброс. Как теперь подключиться к wifi сети этого роутера?

admin admin

На этой версии еще нет дефолтного пина. Поэтому, используй ручные значения сети по умолчанию после сброса. Они такие:

Default Username: admin
Default Password: admin
Default IP Address: 192.168.0.1
Default Subnet Mask: 255.255.255.0

Можешь попробовать PIN 12345670 - вдруг прокатит (он в мануале просто везде на картинках указан как пример). А так, только руками назанчть себе IP 192.168.0.2 и Шлюз 192.168.0.1

На наклейке, на дне обычно пишется wps pin называется или пароль беспроводной сети. Там же и имя сети Wifi отображено.