Возможно ли подключить хорошую веб-камеру к ноутбуку?
Есть ноутбук, всё в нём устраивает, только встроенная веб-камера даёт плохую картинку.
Если подклучить к ноутбуку более лучшую камеру то качество картины на мониторе улучшится или нет?
Ноутбук современный, не какое-нибудь старьё,новьё на гарантии.
Пишите подробно, я чайник.
Пишите подробно что для этого надо делать, как подключать веб-камеру к ноутбуку, какие кабели куда вставлять.
Плюсы только за подробные ответы.
Full HD камеру ставь, на все ноуты ставят хреновые вэбки, от 0.2 до 1 Мп
да