Возможно ли подключить хорошую веб-камеру к ноутбуку?

Есть ноутбук, всё в нём устраивает, только встроенная веб-камера даёт плохую картинку.

Если подклучить к ноутбуку более лучшую камеру то качество картины на мониторе улучшится или нет?

Ноутбук современный, не какое-нибудь старьё,новьё на гарантии.

Пишите подробно, я чайник.

Дополнен

Пишите подробно что для этого надо делать, как подключать веб-камеру к ноутбуку, какие кабели куда вставлять.

Плюсы только за подробные ответы.

Full HD камеру ставь, на все ноуты ставят хреновые вэбки, от 0.2 до 1 Мп

да