Кс го не работает прицел на правую кнопку мыши

DIMONDIMON Naumov Ученик (94), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста не работает прицел на правую кнопку мыши в игре кс го пробовал сбрасывать Настройки и переустонавливал игру что делать помогите
Лучший ответ
Leo Marlboro Профи (707) 5 лет назад
Для начала проверьте работоспособность мыши. (это можно сделать на рабочем столе, кликнув ПКМ). Если все в норме, Вам следует поменять в настройках управление клавишу прицеливания.

Советую просто сбить настройки (поставить по умолчанию)
DIMONDIMON NaumovУченик (94) 5 лет назад
А где именно менять в настройках кнопку прицеливаниям объясните подробнее пожалуйста
Иван ВоробьевУченик (152) 8 месяцев назад
бро спасибо, сбросил и все норм
Остальные ответы
Мирон Заметалин Ученик (119) 4 года назад
дополнительную атаку в контроллере ставишь на пкм
Максим КуаншалиевУченик (102) 3 года назад
я тебя люблю чел