После осветления покрасил волосы в чёрный, получился фиолетовый

Владислав Мельников Ученик (95), на голосовании 4 года назад
После осветления покрасил волосы в чёрный, вышел фиолетовый, можно как нибудь убрать фиолетовый оттенок, чтоб остался чёрный?
Голосование за лучший ответ
Дмитрии Мандюлеев Знаток (322) 4 года назад
Красятся только геи
Владислав МельниковУченик (95) 4 года назад
Просто без комментариев, видимо вы измеряет размер вашего полового органа количеством мышц или же количеством выпитого алкоголя!!! Если так, мне не о чём с вами разговаривать
Дмитрии Мандюлеев Знаток (322) Я ёбaнный шахматист, а ты гей
? Hope or Despair ¿Профи (604) 4 года назад
Ты в средневековье застрял, или твоя мамка тебе это в голову напихала. Все могут красятся, а таких долбаебов как вы уже придостаточно
Дмитрии Мандюлеев Знаток (322) Так я не гей, я шахматист
AAAh WWg Знаток (398) 4 года назад
Задний привод?
С чего вы так решили, если человек красит волосы это не значит что он гей и тому подобное!!
? Hope or Despair ¿ Профи (604) 4 года назад
А чем тебе мешает фиолетовый цвет?
Memento Оракул (70627) 4 года назад
А черный из фиолетового и идет чаще всего. На осветленных волосах краска вымывается быстрее. Оно так и будет, пока осветленные не уберете. Подкрашивайте, что еще здесь сделаешь..