Трушный спорт

Кто выиграет чемпионат Европы 2020 по футболу?

ГРУППА А
1. ШВЕЙЦАРИЯ - 7
2. ИТАЛИЯ - 5
3. УЭЛЬС - 2 (НЕ ВЫШЕЛ В ПЛЕЙ - ОФФ)
4. ТУРЦИЯ - 1

ГРУППА В
1. ДАНИЯ - 7
2. БЕЛЬГИЯ - 7
3. ФИНЛЯНДИЯ - 3
4. РОССИЯ - 0

ГРУППА С
1. НИДЕРЛАНДЫ - 9
2. АВСТРИЯ - 6
3. УКРАИНА - 3 (НЕ ВЫШЛА В ПЛЕЙ ОФФ)
4. ПОБЕДИТЕЛЬ СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ ПУТИ (D|A)

ГРУППА D
1. ХОРВАТИЯ - 7
2. АНГЛИЯ - 7
3. ЧЕХИЯ - 3
4. ПОБЕДИТЕЛЬ СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ ПУТИ (C)

ГРУППА E
1. ИСПАНИЯ - 9
2. ШВЕЦИЯ - 4
3. ПОЛЬША - 4
4. ПОБЕДИТЕЛЬ СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ ПУТИ (В)

ГРУППА F
1. ФРАНЦИЯ - 7
2. ГЕРМАНИЯ - 6
3. ПОРТУГАЛИЯ - 4

1/8 ФИНАЛ
1. ДАНИЯ ИЛИ ПОЛЬША? СЧЕТ 1:1 (ПЕН. 5-3) ОТВЕТ: ДАНИЯ
2. ШВЕЙЦАРИЯ ИЛИ АВСТРИЯ? СЧЕТ 1:0 ОТВЕТ: ШВЕЙЦАРИЯ
3. ФРАНЦИЯ ИЛИ ФИНЛЯНДИЯ? СЧЕТ 1:2 ОТВЕТ: ФИНЛЯНДИЯ
4. АНГЛИЯ ИЛИ ШВЕЦИЯ? СЧЕТ 3:1 ОТВЕТ: АНГЛИЯ
5. ИСПАНИЯ ИЛИ ЧЕХИЯ? СЧЕТ 2:0 ОТВЕТ: ИСПАНИЯ
6. ХОРВАТИЯ ИЛИ ГЕРМАНИЯ? СЧЕТ 2:1 ОТВЕТ: ХОРВАТИЯ
7. НИДЕРЛАНДЫ ИЛИ ПОРТУГАЛИЯ? СЧЕТ 0:1 ОТВЕТ: ПОРТУГАЛИЯ
8. ИТАЛИЯ ИЛИ БЕЛЬГИЯ? СЧЕТ 2:0 ОТВЕТ: ИТАЛИЯ

1/4 ФИНАЛ
1. ДАНИЯ ИЛИ ШВЕЙЦАРИЯ? СЧЕТ 1:0 ОТВЕТ: ДАНИЯ
2. ФИНЛЯНДИЯ ИЛИ АНГЛИЯ? СЧЕТ 0:6 ОТВЕТ: АНГЛИЯ
3. ИСПАНИЯ ИЛИ ХОРВАТИЯ? СЧЕТ 1:2 ОТВЕТ: ХОРВАТИЯ
4. ПОРТУГАЛИЯ ИЛИ ИТАЛИЯ СЧЕТ 0:1 (ДОП. ВРЕМЯ) ОТВЕТ: ИТАЛИЯ

1/2 ФИНАЛ
1. ДАНИЯ ИЛИ АНГЛИЯ? СЧЕТ 0:0 (ПЕН. 2-4) ОТВЕТ: АНГЛИЯ
2. ХОРВАТИЯ ИЛИ ИТАЛИЯ СЧЕТ 1:1 (ПЕН. 4-5) ОТВЕТ: ИТАЛИЯ

ФИНАЛ
1. АНГЛИЯ ИЛИ ИТАЛИЯ? СЧЕТ 0:1 ОТВЕТ: ИТАЛИЯ

Россия

испания или франция

Обожаю рушить стереотипы

БЕЛАРУСЬ!

ИСПАНИЯ, ГЕРМАНИЯ, НИДЕРЛАНДЫ

Мне думается, что скорее инопланетяне прилетят на землю и помогут людям чем Италия выиграет Евро. Скорее Россия выиграет Евро чем Италия.