Кто такой паустовский СРОЧНЛООООООО!!!

щербакова марина Ученик (183), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Коваленко Мастер (1439) 4 года назад
Константи́н Гео́ргиевич Паусто́вский — русский советский писатель, сценарист и педагог, журналист, военный корреспондент. Книги К. Паустовского неоднократно переводились на многие языки мира
Омич Оракул (72594) 4 года назад
он муму написал
Vladimir PetrovМыслитель (7558) 4 года назад
И. С. Тургенев
Омич Оракул (72594) Vladimir Petrov, а памятник Толстому почему?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
Жены - Валерия Владимировна Валишевская, Екатерина Степановна Загорская, Татьяна Алексеевна Евтеева
Владимир Гнатюк Оракул (91014) 4 года назад
он тебя шо подрезал или нарушил ПДД?